PANITIA MATERI 2020-2021

GPIB Jemaat DAMAI SEJAHTERA Cileungsi



Sesuai Surat Tugas No. 04 / MJ-DS / ST / II / 2020 tentang Penyusunan dan Perumusan Program Kerja dan Anggaran (PKA) 2020 - 2021, maka telah dibentuk Panitia Materi (Panter) dengan susunan nama-nama sebagai berikut:


Narasumber
  1. Pdt. Uloy Djalung Kadjan, S.Th
  2. Pnt. Hejfert Jeldito Tuuk
  3. Pnt. Simon Rahabeat
  4. Pnt. Daniel Eko Pramanto
  5. Pnt. Florus A. Niomba
  6. Pnt. Thomas J. Dulanlebit
  7. Pnt. Samuel J. Louhenapessy
  8. Pnt.Franklin E.Mandang
  9. Dkn. Sukina
  10. Pnt. Maldith E.D.J. Rengkung
Ketua
Wakil Ketua
Sekretaris
Bendahara
Admin Program
Pnt. Tina Silvana Tabitha Warella – Ririhena
Dkn. Theo Wolter Maanary
Dkn. Yogi Surya Pratama
Dkn. Ruth Lodiana Djo
Sdr. Yosep Manuel
Bidang I
TEOLOGIA
Pdt. Uloy Djalung Kadjan, S.Th (Narasumber)
Pnt. Samuel Josias Louhenapessy (Narasumber)

Anggota :

  1. Pnt. Samidi Cahyo Saputro
  2. Pnt. Sugiyanto
  3. Pnt. Ponirah Bate’e
  4. Pnt. Yeremia Jaranmassa
  5. Pnt. Willem Romroma
  6. Pnt. Dominggus O. Soplanit
  7. Ibu. Geertruida M. Telaumbanua
  8. Sdri. Cristina Jessica Tu'uk
Bidang II
PELKES
Pnt. Hejfert Jeldito Tuuk (Narasumber)
Pnt. Franklin Elisa Mandang (Narasumber)

Anggota :

  1. Pnt. Waris Kristyantoro
  2. Dkn. Vincentia Sitompul
  3. Dkn. O. Lucyanna Rohy – T.
  4. Dkn. Desi A. Tuarissa – T.
  5. Pnt. Kristianto Sanjaya
  6. Pnt. Sucipto
  7. Dr. Natalia Widiyanti
  8. Ibu Myrony Soplanit - Da Costa
Bidang III
GERMASA
Pnt. Simon Rahabeat (Narasumber)
Pnt. Franklin Elisa Mandang (Narasumber)

Anggota :

  1. Pnt. Melianus Rangkoratat
  2. Dkn. Leslie A. M. Hukom
  3. Pnt. Miludik G. Titioka
  4. Dkn. Daud Paramma
  5. Dkn. Yohana Daniel Leba
  6. Dkn. Ajub T. Tasoin
  7. Bpk. Stevy Robert Alfons
  8. Bpk. P. Jaya Harefa
Bidang IV
PPSDI-PPK
Pnt. Daniel Eko Pramanto (Narasumber)
Dkn. Sukina (Narasumber)

Anggota :

  1. Pnt. Baron Pattikawa
  2. Dkn. Charles Karauwan
  3. Sdri. Brigita Y. Jaranmassa
  4. Sdri. Aprilia Dian Sukmana
  5. Sdr. Beth Septian Bate’e
  6. Ibu. Malem Teta S. Meliala
  7. Bpk. Ellans A.F. Haumahu
  8. Ibu. Merry Maengkom
Bidang V
P E G
Pnt. Florus Avisto Niomba (Narasumber)
Pnt. Maldith Elva Dorijn Josephine Rengkung - Sipasult (Narasumber)
Dkn. Sukina (Narasumber)

Anggota :

  1. Dkn. Roofy F. Maengkom
  2. Pnt. Samuel J. Momot
  3. Pnt. Ketty Andriani Terok – P
  4. Pnt. Enang Sukmono
  5. Dkn. Julius Metekohy
  6. Bpk. J.B. Hendro Prijantoro
  7. Bpk. Karl Samuel Tutupoly
  8. Bpk. Hein Izaac Hetharia
Bidang VI
INFORKOM
Pnt. Thomas Josep Dulanlebit (Narasumber)
Pnt. Samuel Josias Louhenapessy (Narasumber)

Anggota :

  1. Pnt. Meike M. Dondokambey
  2. Dkn. Kukuh Luwi Atmanto
  3. Dkn. Agustinus Daniel Leba
  4. Dkn. Pieter Ginting
  5. Dkn. Herry Arnold Ulag
  6. Bpk. Tommy E. Napitupulu
  7. Ibu. Kiky Zakiyah Lesar
  8. Sdr. G. Sendi Louhenapessy

    GEREJA PROTESTAN di INDONESIA bagian BARAT
    ( G . P . I . B .)
    Jemaat "DAMAI SEJAHTERA" Cileungsi
    Jl. Kampung Pasar Lama RT 01/01 No. 27 Cileungsi, Bogor 16820
    Telp. 021-2295 0224

    Email: [email protected] | Facebook: GPIB Damai Sejahtera Cileungsi | Instagram: @gpibdscileungsi | YouTube Channel: GPIB Damai Sejahtera Cileungsi

    Jam Ibadah Hari Minggu: 06.00 WIB | 10.00 WIB
    (Selama masa Pandemi COVID-19 Ibadah pukul 09.00 WIB diganti menjadi pukul 10.00 WIB | Untuk sementara waktu Ibadah pukul 18.00 WIB (Sesi 3) DITIADAKAN)

GPIB Damai Sejahtera Cileungsi